Заинцы на Президентской Елке

25 декабря 2017 г., понедельник
Сегодня в Ледовом дворце спорта г. Казань «Татнефть-Арена» состоялась Республиканская Новогодняя елка с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Традиционно в мероприятии принимают участие школьники со всей республики: отличники учебы, лидеры общественной жизни, победители спортивных соревнований, дети-сироты – учащиеся 7-11 классов. Личное поздравление с праздником Президента Республики Татарстан, вручение новогодних подарков – одна из самых популярных форм поощрения детей и молодежи по итогам года. На Президентской Елке участвовала и Заинская делегация в составе 42 человек (36 учеников, 6 сопровождающих), возглавила делегацию специалист по работе с молодежью Р.А.Гатауллина.