Заслуженные награды

19 декабря 2017 г., вторник
Начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета района Г.И.Валишина награждена Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан за большой вклад в развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния и в связи со 100-летием образования органов ЗАГС в России. Ведущий специалист отдела ЗАГС Исполнительного комитета района Г.А.Кашапова награждена Почетной грамотой Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюгеевского сельского поселения Р.И.Автомеева, заместитель руководителя Исполнительного комитета Гулькинского сельского поселения М.Ф.Данилова награждены Благодарственными письмами Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.