Открытие Детско- юношеской спортивной школы

16 декабря 2017 г., суббота
Завершился капитальный ремонт здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Олимпийского Чемпиона Федора Петровича Симашева». 15 декабря состоялось торжественное открытие спортивной школы. В церемонии приняли участие почетные гости: Глава района Разиф Галиевич Каримов, заместитель Главы района Валерий Григорьевич Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Фанилевич Хафизов, а также ветераны спорта, воспитанники спортивной школы, работники предприятий, организаций и учреждений района. Сопровождалась церемония открытия выступленим вокально – хореографического ансамбля “Азаль”. После перерезания ленточки состоялась экскурсия по зданию спортивной школы, где прошли показательные выступления спортсменов.