Заседание Антинаркотической комиссии

7 декабря 2017 г., четверг
Сегодня в малом зале администрации под председательством Главы района Р.Г.Каримова состоялось заседание Антинаркотической комиссии Заинского муниципального района. В повестку дня были включены 4 вопроса. С докладами по темам выступили ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних А.Г.Галлямова, начальник Заинского межмуниципального филиала ФКУ Уголовно исполнительная инспекция УФСИН России по РТ А.Р.Сафиуллин, директор Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Заинск – информ»В.Н.Исрафилова, начальник МКУ «Управление по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района»Л.Г.Федотова. Единогласно был принят план работы на 2018 год и намечены ключевые вопросы направления деятельности.