Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

7 декабря 2017 г., четверг
Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Главы Заинского муниципального района Разифа Галиевича Каримова. О деятельности отдела МВД России по Заинскому району по противодействию коррупции в 2017 году доложил начальник отдела МВД России по Заинскому району А.Н. Фасхутдинов; о мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, при продаже и безвозмездном предоставлении муниципального имущества проинформировали начальник отдела земельных отношений Палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района А.В. Кудряшова и Заинский городской прокурор Р.Р. Каримов; с мониторингом актов реагирования, поступающих от правоохранительных и контрольно-надзорных органов за истекший период 2017 года, ознакомил начальник юридического отдела Совета района В.В. Кудряшов; о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в 2017 году рассказала заведующий сектором кадров Совета района М.Г. Сергеева. Председатель комиссии высказал свои замечания и поручения по каждому из выступлений, утвердил план работы комиссии на 2018 год, подвел итоги заседания комиссии и поблагодарил всех членов комиссии за плодотворную работу в течение года.