Состоялось заседание постоянной комиссии Совета города Заинска по земельным вопросам, экологии и ЖКХ.

13 ноября 2017 г., понедельник
13 ноября в большом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета города Заинска по земельным вопросам, экологии и ЖКХ. Вел заседание председатель комиссии Р.В.Аглямов. В работе заседания комиссии Совета города принимали участие заместитель Главы города Заинска Е.В. Недошивина, ответственные работники аппаратов Совета и Исполнительного комитета г. Заинска Заинского муниципального района, руководители территориальных органов и представители СМИ. На рассмотрение членов комиссии были внесены два вопроса: «Об итогах капитального ремонта многоквартирных домов в 2017 году и задачах на 2018год», «О ходе исполнения Комплексной программы филиала ООО «Зай-Водоканал» по реконструкции и замене систем водоснабжения и водоотведения 2012-2017гг.». С информацией выступили: А.В.Петров– начальник отдела ЖКХ, строительства, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства, С.Г.Федоров - директор ООО «Зай-Водоканал». По итогам работы заседания депутатами Совета города были приняты соответствующие решения.