Торжественная церемония празднования Дня учителя в Республике Татарстан

6 октября 2017 г., пятница
Сегодня в Казани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Делегацию района возглавил Глава района Р.Г.Каримов. На мероприятии от Заинского муниципального района были награждены учитель истории и обществознания МБОУ «Татарская гимназия им Р.Ш. Фардиева» Калимуллин Рустем Радикович, лауреат профессионального конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2017» в номинации «Педагогический дебют», учитель-дефектолог ГБОУ «Заинская школа № 9 для детей с ОВЗ» Тулынин Борис Иванович в номинации «Лучший педагог Республики Татарстан-2017» среди организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья. Завершилось мероприятие выступлениями народного артиста РТ Салавата Фатхетдинова и ВИА «Синяя птица».