Совещание по организации питания в образовательных учреждениях района прошло в большом зале администрации

25 сентября 2017 г., понедельник
25 сентября 2017 в большом зале администрации Заинского муниципального района» состоялось расширенное совещание на тему «Организация питания в образовательных учреждениях Заинского муниципального района». В совещании приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района В.А. Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» С.А. Кузнецов, заместитель начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по РТ И.Г. Стефанова, генеральный директор ООО «Школьное питание» В.П. Гусева, руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района с составом бракеражной комиссии (ответственные по питанию, медицинские работники, заведующие производством). Были заслушаны выступления специалиста–технолога МКУ «Управления образования» Куяновой А.В. по вопросу организации горячего питания в детских садах и школах на сегодняшний день; Мазуревской В.А., директора МБОУ «Заинская средняя образовательная школа №3» по организации горячего питания учащихся в школе на 2017-2018 учебный год.