Решение Совета Заинского МР от 11.03.2020 № 506 «О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 26.08.2016 № 132 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования с Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Решение Совета Заинского МР от 11.03.2020 № 506

 

«О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 26.08.2016 № 132 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования с Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан»

 

В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Республики Татарстан от 25 декабря 2010г. № 98-ЗРТ «О градостроительной деятельности в Республике Татарстан», руководствуясь Уставом Заинского муниципального района Республики Татарстан, Совет Заинского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести в решение Совета Заинского муниципального района от 26.08.2016 №132 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан» следующие изменения:

1.1. Абзац шесть пункта 2.2.23 изложить в следующей редакции:

«Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона «О свободе совести и о религиозных объединениях». Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.»;

1.2. Абзац двадцать четыре приложения 2 изложить в следующей редакции:

«красные линии - линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории;».

2. Организационному отделу Совета Заинского муниципального района опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, разместить на «Официальном портале правовой информации Республики Татарстан» (PRAVO.TATARSTAN.RU) и на официальном сайте Заинского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета Заинского муниципального района по экологии, земельным вопросам, строительству, ЖКХ и транспорту.

 

 

Председатель Совета                    Р.Г. Каримов

docx
Скачать текст
DOCX, 15.4 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International