Отдел надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по РТ

Отдел надзорной деятельности (далее ОНД) по Заинскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по Республике Татарстан, как обособленное подразделение образовался 10 февраля 2003 года. В штате 5 сотрудников (согласно штатного расписания):

1. начальник ОНД - главный государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Шаяхметов Ильмир Альбертович;

2. заместитель начальника ОНД -  заместитель главного государственного инспектора по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Слывка Виктор Петрович;

3. главный специалист ОНД – государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Пичкалов Андрей Борисович;

4. старший дознаватель ОНД -  государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Хабибуллин Айдар Талгатович.

5. инспектор ОНД -  государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Ризванова Зульфия Талгатовна.

Все сотрудники аттестованные и имеют специальные звания.

С 1 декабря 2010 года органы Государственного пожарного надзора реорганизованы в органы надзорной деятельности. Поменялось не только название, но и направление деятельности в целом. Теперь инспекторский состав проводит мероприятия по надзору не только в области пожарной безопасности, но и по линии гражданской обороны и по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Благодаря стараниям и профессионализму  сотрудников надзорной деятельности, тесному взаимодействию с руководством района противопожарная защита многих объектов в последние годы значительно усилилась, эффективная работа позволила добиться значительных результатов в области предупреждения и профилактики пожаров.

Адрес месторасположения отдела надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району: 423520, г. Заинск, ул. Автозаводская, д.11

тел./факс 8(85558) 3-40-81

электронный адрес: gpnzainsk@mail.ru

Дни и часы приема и проведения консультаций

Вторник          с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.        с.15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Четверг           с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.        с.15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.