Строительство частное-поддержка государственная

30 июня 2017 г., пятница
Буднично прошло важное для развитие 4 микрорайона города событие. Два дня назад для жителей улиц Мирас,60 лет Победы,Ольховая,Девятаева начался новый отсчет времени.Технические причины не позволяли этим людям пользоваться бытовым газом. Глава района Разиф Галиевич Каримов при первом же обращении граждан,запустил процесс документационно-технической подготовки . Из местного бюджета была оплачена разработка проекта,соответствующей документации. Затем проект вошел в республиканскую программу газификации.Выставлен на тендер. Тендер выиграли и провели строительные работы специалисты «Татстроймонтажа».Это дело не одного дня, процесс занимает достаточно времени.Но заинцы,поняв,что дело пошло,терпеливо ждали и параллельно готовили документацию на ввод газа в дома. 10 счастливым семьям,которые подготовили полный пакет необходимых документов, в первую очередь провели газ в дома.В общей сложности,газ придет в 50 домов.