Заинский муниципальный район

Состоялось аппаратное совещание

06.03.2017
C поздравления с днем рождения Ситдикова Радика Таксиновича, главы Дурт-Мунчинского СП началось аппаратное совещание.Затем прошла церемония аграждения Минебаева Фоата Минегалиевича, начальника отдела Заинского района Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан с присвоением Почетного звания «Заслуженный эколог Республики Татарстан» .Оперативную обстановку в городе и районе в период с 27 февраля 05 марта дложил Шакиров Ильнур Назирович - начальник отдела по работе с личным составом отдела МВД России по Заинскому району.Проинформировал о состоянии дел в сельском хозяйстве Хамидуллин Шафик Фаттыхович-и.о начальника управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе.Обеспеченность пожарной безопасности в период с 27.02 по 05.03.2017 прозвучала в информации Ахметшина Айнура Айратовича – начальника Заинского гарнизона пожарной охраны РТ.Проинформировал о деятельности территориального отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год -Хаернасов Фидаиль Рурикович – начальник отдела в г. Альметьевск – главный Государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в РТ Прозвучали ответы на вопросы,стоящие на контроле 1. О заболеваемости гриппом и ОРВИ - Васильева Любовь Петровна – заместитель главного врача Заинской центральной районной больницы 2. О ходе подписной кампании - Исрафилова Венера Назифовна – директор филиала АО «Татмедиа» ТРК «Зай ТВ» Подвел итоги совещания Каримов Разиф Галиевич – Глава Заинского муниципального района.Финалом рабочего совещания стал сюрприз для женщин:видеоролик с поздравлением .
пресс-служба