Заинский муниципальный район

Во Дворце культуры «Энергетик» прошел финальный отборочный тур молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2016».

26.01.2016

Юные и молодые таланты соревновались за звание финалистов от нашего района, кто представит Заинск на полуфинале XVI открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля, который пройдет 5-6 марта в Сармановском районе. Выступления участников в возрасте от 5 лет до 21 года оценивались в следующих номинациях: вокал-соло, вокальные ансамбли, хореография и конферанс. Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, которое возглавила заместитель руководителя Исполнительного комитета района Ирина Николаевна Бертман. В состав жюри вошли представители управления по делам молодежи и управления культуры, СМИ, педагоги. Лучшие из лучших поедут защищать район в Сарманово и примут участие в гала-концерте в Заинске.