НОВОСТИ


14
июня 2018 г.
четверг
Уважаемые мусульмане! От чистого сердца поздравляю вас с праздником Ураза-Байрам, который считается одним из самых значимых религиозных событий в жизни всех мусульман. Праздник разговения - это, в первую очередь, прощание с благословенными днями месяца Рамазан, в течение которого мусульмане соблюдали пост от рассвета и до заката, когда для каждого мусульманина предоставлялась хорошая возможность вырасти духовно посредством соблюдения поста и большего стремления к благочестию, оказания помощи нуждающимся.
Сегодня руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов провел церемонию награждения победителей конкурса «Эковесна-2018». В начале мероприятия он поблагодарил всех присутствующих за чуткое отношение к окружающей среде. При подведении итогов были учтены следующие критерии:
14 июня творческие работники ГДК организовали и провели познавательную программу по ПДД «Зебра» в ЗООШ№5. Цель мероприятия: закрепление у детей представлений о назначении светофора и его сигналов; о правилах дорожного движения; развивать память, воображение, смекалку с помощью загадок, логических игр и конкурсов.
Летний период - сезон отдыха, отпусков, как для детей, так и для их родителей. Многие уезжают в далекие экзотические края, чтобы получить незабываемые впечатления, полюбоваться диковинными красотами, понежиться на солнышке. Другие же предпочитают всему этому свои родные места.

В рамках профориентационного проекта «PROFF-навигатор» в пришкольном лагере школы №3 профконсультантом Заинского центра занятости населения Филиповской Дарьей проведены профориентационные мероприятия для учащихся 3-4 классов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International