апреля 2018 г.
вторник
С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.
Традиционный вторниковский объезд Главой района Р.Г. Каримовым животноводческих и молочно - товарных комплексов состоялся 17 апреля. Совместно с начальником и специалистами Управления сельского хозяйства и продовольствия, руководителями подразделений агрофирм «Зай», «Восток» и «Заинский сахар», ООО «Нива» Глава осмотрел состояние животноводческих объектов, ознакомился с ходом производства продукции, с условиями труда работников.