апреля 2017 г.
вторник

Библиосумерки - 2017 в Центральной детской библиотеке мы посвятили Дню Земли — это день ответственности перед нашей планетой, ответственности перед людьми, которые её населяют, перед самой природой, частью которой мы являемся.

25 апреля 2017 года состоялся брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан. На брифинге обсуждали темы: «О мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и Всероссийской акции «Бессмертный полк». В брифинге приняли участие ответственные руководители учреждений, работники Совета, Исполнительного комитета и СМИ района.

От имени Главы района Р.Г.Каримова , поздравления с 90-летием принимала труженица тыла, жительница г. Заинска Юсупова Раиса Исмагиловна. В торжестве принял участие председатель Совета ветеранов М.С.Хузин. В адрес юбиляра прозвучали слова поздравления и душевные песни в исполнении работников автоклуба.