В ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» состоялось собрание трудового коллектива

14 января 2020 г., вторник
Сегодня в ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» состоялось собрание трудового коллектива с участием заместителя главы Заинского муниципального района В.Г. Акатьева. Валерий Григорьевич ознакомил работников фабрики с итогами социально-экономического развития района в 2019 году и обозначил задачи на 2020 год. Заведующая производством Д.И. Хаипова подвела итоги деятельности ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» за 2019 год и рассказала о задачах на предстоящий период. Пользуясь моментом, работники фабрики задавали интересующие их вопросы, касающиеся, в основном, оказания населению жилищно- коммунальных услуг. Завершилась встреча выражением благодарности за вклад работников фабрики в социально-экономическое развитие района. Валерий Григорьевич поздравил коллектив с Новым годом, пожелал всем здоровья, благополучия в семье и на работе, улучшения производственных показателей.