Глава района встретился с православными религиозными деятелями

22 октября 2019 г., вторник
Сегодня в малом зале администрации с участием Главы муниципального района Р.Г. Каримова прошла встреча с представителями местного православного духовенства и приходским активом района. Участники встречи сделали анализ выполнения резолюции III Форума православной общественности Республики Татарстан, обсудили вопросы поддержки и развития православной культуры в районе, также предполагаемыми участниками IV Форума православной общественности РТ по Заинскому муниципальному району были заполнены анкеты. Итоги встречи подвел Глава муниципального района Р.Г. Каримов. 22 ноября 2019 года в г. Казани пройдет IV Форум православной общественности, приученный к 440-летию обретения Казанской иконы Божей Матери.