Глава района провел заседание Экономического Совета

19 октября 2019 г., суббота
Очередное заседание Экономического Совета провел сегодня Глава района Разиф Галиевич Каримов. С информацией «Об итогах деятельности Заинской РЭГС ЭПУ «Нижнекамскгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань» за 9 месяцев 2019 года и ожидаемых итогах деятельности за 2019 год» выступил Дуболазов Владимир Сергеевич – начальник Заинской РЭГС ЭПУ «Нижнекамскгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань». Основной задачей Заинской РЭГС является безаварийное и бесперебойное обеспечение природным газом населения, а также промышленных и коммунально - бытовых предприятий г. Заинска и Заинского района. До конца года Заинская РЭГС планирует провести 100 процентный охват технического обслуживания всех газифицированных помещений города и района. Участники заседания обменялись мнениями по актуальным вопросам Экономического Совета. Рекомендации Совета оформлены протокольно.