Реализация Национального проекта «Популяризация предпринимательства»

8 октября 2019 г., вторник

В рамках реализации Национального проекта «Популяризация предпринимательства» особое внимание уделяется популяризации предпринимательства, стимулированию граждан к предпринимательской активности и увеличению сектора малого и среднего предпринимательства на территории Российской Федерации.

В целях реализации данных задач Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан с 1 сентября по 25 ноября 2019 года проводит электронное автоматизированное тестирование на выявление уровня предпринимательских компетенций у населения Республики Татарстан в рамках реализации программы для начинающих предпринимателей по запуску бизнеса под руководством наставников-предпринимателей.

В связи с вышеизложенным просим пройти тестирование, ссылка на тестирование: http://moibiz116.ru/test.

По организационным вопросам обращаться к Зиннурову Ильнуру Ильшатовичу по телефону: 8-919-624-69-95.

Все материалы сайта доступны по лицензии: