В Заинском политехническом колледже прошло большое спортивное мероприятие «День здоровья»

13 сентября 2019 г., пятница

Сегодня в Заинском политехническом колледже прошло большое спортивное мероприятие «День здоровья», в котором приняло участие около 500 человек. Программа спартакиады была очень разнообразна и включала в себя состязания по 9 спортивным дисциплинам: волейбол, мини-футбол, шашки, шахматы, гиревой спорт, мас-рестлинг, армрестлинг, полоса препятствий и сдача нормативов ГТО. Церемония открытия соревнований началась с поднятия флага колледжа. С приветственным словом к участникам соревнований выступил Глава района Каримов Разиф Галиевич. Он отметил значимость спортивных мероприятий и развитие в молодежи нашего города здорового духа соперничества, ведь именно эти качества способствуют формированию полноценно развитой личности гражданина. Разиф Галиевич пожелал всем успехов и спортивных побед. В этот день гостями и организаторами соревнований было сказано много добрых слов и поздравлений в адрес участников. Это мероприятие способствовало укреплению спортивного духа, сплочению групп и дружескому общению. Все победители получили заслуженные дипломы и медали. В состязаниях приняли участие даже болельщики и также получили свои заслуженные награды.