Годовой технический осмотр свеклоуборочной техники в Заинском муниципальном районе

21 августа 2019 г., среда

20 -21 августа в подразделениях агрофирм Заинского муниципального района проведен годовой технический осмотр свеклоуборочной техники. При проведении технического осмотра техники особое внимание уделялось  исправности рулевого управления и тормозной системы, световой и звуковой сигнализации,состоянию шин, блокировки запуска двигателя при включенной передаче, проверке соответствия номеров агрегатов данным, указанным в представленных документах, наличию удостоверения тракториста – машиниста, укомплектованности медицинскими аптечками и огнетушителями. Из 19 единиц, представленных на технический осмотр выдано свидетельство о прохождении технического осмотра 19 штук.