500 творческих, талантливых и интеллектуальных детей Заинска приняли участие в Новогодней елке главы

26 декабря 2018 г., среда
26 декабря 2018 года в ДК «Энергетик» прошла муниципальная новогодняя елка Главы. Это мероприятие проводится ежегодно с целью поощрения обучающихся за особые успехи в учебной, спортивной, научной, творческой, интеллектуальной и иной деятельности. В новогодней елке Главы приняли участие 500 творческих, талантливых и интеллектуальных детей из школ города и района. Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов поздравил ребят с наступающим волшебным праздником Новым годом! Пожелал им удачи, новых возможностей и достижений, здоровья, мира и добра. В рамках муниципальной программы «Одаренные дети Заинского муниципального района» тридцати учащимся - победителям Гранта «Наши надежды» в номинациях «Мастер - золотые руки», «Первые шаги в науке», «Талант и творчество» Разиф Галиевич вручил грамоты и сертификаты на денежную премию. Все участники получили новогодние подарки и заряд положительных эмоций.