В Заинске состоялось заседание Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 июля 2018 г., среда
11 июля состоялось заседание Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Заинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года. На заседании были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам: 1.О регистрации и формировании списка участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Заинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года; 2. Об утверждении количественного и персонального состава выборщиков при проведении предварительного голосования; 3. О внесении изменений в Регламент по организации и проведению предварительного голосования; 4. О местной счетной комиссии; 5. О согласовании с Местным политическим советом Заинского отделения Партии образования счетных участков; 6. О согласовании с Местным политическим советом Заинского отделения Партии помещений для голосования; 7. О проведении встреч участников предварительного голосования с выборщиками и избирателями; 8. О средствах массовой информации, аккредитованных на мероприятия по проведении предварительного голосования; 9. Об утверждении бюллетеня при проведении предварительного голосования. Вел заседание член Организационного комитета, заместитель главы района В.Г. Акатьев.