Глава района Разиф Каримов провел аппаратное совещание

2 июля 2018 г., понедельник
Глава района Разиф Каримов начал аппаратное совещание с ознакомления присутствующих с информацией о работе, выполняемой по разборке квартир 71 дома по ул. Никифорова, пострадавших в результате взрыва 22 июня. Все работы ведутся по графику, к концу недели подрядная организация планирует закончить демонтаж квартир на 4-5 этажах 8 подъезда. Также был затронут вопрос по запаху в городе. Ситуация находится под контролем, все виды работ по очистке от иловых отложений в полях фильтрации приостановлены, проверяется действие реагентов на качество воздуха. На повестку дня были включены 5 вопросов: оперативная обстановка в районе, обеспечение пожарной безопасности, информация по сельскому хозяйству, об итогах деятельности ООО «ТатЭК» за 5 месяцев 2018 года и задачах на оставшийся период 2018 года, об итогах деятельности Поповского сельского поселения за 1 квартал 2018 года и задачах на оставшийся период 2018 года. На контроле остается вопрос об электронных листках нетрудоспособности. Подведя итоги совещания глава района Разиф Каримов пожелал всем удачной, плодотворной рабочей недели.