Прошла конференции профсоюзного актива работников государственных учреждений и общественного обслуживания района

13 марта 2018 г., вторник

13 марта в большом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г.Акатьева прошла конференция профсоюзного актива работников государственных учреждений и общественного обслуживания Заинского муниципального района. По повестке дня конференции рассматривались 5 вопросов. С докладом о работе выборных органов организации Профсоюза Заинского муниципального района Республики Татарстан в 2017 году, выполнении территориально-отраслевого соглашения и задачах на 2018 год выступила Е.В.Недошивина -доверенное лицо Рескома профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания в Заинском муниципальном районе. Также были заслушаны информации председателя первичной профсоюзной организации Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» С.М.Сало, председателя первичной профсоюзной организации ГКУ «Центр занятости населения города Заинска»Е.А.Петровой, внештатного инспектора по охране труда И.С.Колесниковой. В завершении конференции Заместитель Главы Заинского муниципального района В.Г.Акатьев провел церемонию награждения самых активных членов профсоюзов района.