С Днём Матери!

Дорогие наши матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения женщине-матери,   символу   мудрости и душевной щедрости, образцу высокого трудолюбия. Он посвящается всем женщинам, кто   растит и воспитывает детей, прилагает немало сил и терпения для того, чтобы они получили   путевку в жизнь.

В нашей стране образ матери обладает особенной ценностью. Российская женщина, воспетая поэтами и художниками, вмещает в себе удивительную нежность и твердость духа. Не случайно, в годы испытаний главным символом защиты страны был призыв Родины-матери.

Всё, что создано на земле, озарено светом материнской любви.  Мы благодарим наших матерей за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.

Отрадно, что главной ценностью социальной политики нашей страны, республики и муниципального района  становится женщина - мать. Большое внимание уделяется повышению престижа материнства, социальной и материальной поддержке семей с детьми, сохранению духовно-нравственных семейных традиций.

Огромная благодарность - молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Ваш материнский труд по праву достоин восхищения и поклонения. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

В преддверии праздничного дня, обращаюсь ко всем заинцам.  Пусть самым срочным и самым важным делом для каждого из вас станет поздравление своей мамы. Подарите ей любовь и заботу, благодарность и  признательность.

Дорогие мамы и бабушки, желаю вам здоровья, благополучия, тепла семейного очага, любви, понимания и огромного женского счастья. Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для  улыбок и радости!

С праздником!

Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International