Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

18 июля 2017 г., вторник
Сегодня в малом зале администрации состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Заинского муниципального района под председательством Главы Заинского муниципального района Р.Г.Каримова. В повестке заседания рассматривалось три вопроса: - О работе по предупреждению детского травматизма на дорогах в летнее время. - О привлечении народных дружин к охране общественного порядка. - О деятельности «Советов профилактики» в сельских поселениях. По первому вопросу выступил и.о.начальника ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Р.Р.Биктагиров. По второму вопросу выступил с докладом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Заинскому району Р.Ф. Миннахметов. По третьему вопросу выступали два докладчика: Р.Т.Ситдиков- Глава Дурт– Мунчинского сельского поселения и В.И.Маркелов- Глава Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района РТ.