Прошло совещание по подготовке к X летним сельским спортивным играм «Авыл Яшьляре»

15 июня 2017 г., четверг

15 июня в кабинете руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнара Фанилевича Хафизова состоялось совещание по подготовке команды Заинского муниципального района для участия в  юбилейных финальных соревнованиях  X летних сельских спортивных игр «Авыл Яшьляре» Республики Татарстан. Соревнования пройдут в г. Заинске с 25 по 30 августа 2017 года. По  14 видам спорта будут соревноваться около 2000 спортсменов из 43 сельских районов республики. В совещании приняли участие руководители управлений, а также ответственные тренеры по видам спорта программы спортивных игр. В ходе совещания обсуждались вопросы организации и подготовки к данным соревнованиям.