В Заинске стартовала "Весенняя неделя добра"

15 апреля 2017 г., суббота
Сегодня,15 апреля во второй половине дня в парке имени Р.Ш.Фардиева состоялось торжественное открытие «Весенней недели добра-2017».Приветствовал собравшихся заместитель руководителя исполкома ЗМР А.В.Чапков. Неделя под девизом " Делай! Учись! Меняй мир к лучшему! » собрала добровольческие объединения нашего города. Руководителям отрядов были вручены «Маршрутные карты добра», по которым в итоге недели будут оцениваться добрые дела, подаренные городу волонтерами. Мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к социально-значимым инициативам организаций, учреждений, граждан по решению существующих проблем и повышения статуса добровольчества через привлечение волонтеров к общественно - полезной деятельности пройдут по всему Заинскому району.