"Территории малой родины"

7 апреля 2017 г., пятница

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание по вопросам реализации проектов финалистов тематической площадки "Территории малой родины" VII Республиканского молодежного форума "Наш Татарстан". В обсуждении принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.А.Заббаров, председатель РОО "АМО РТ" М.Загидуллина, представитель Министерства по делам молодёжи и спорту РТ В.Усанов, Госкомитет РТ по туризму, исполнительные комитеты муниципальных образований, а также авторы и руководители проектов финалистов форума. От Заинского муниципального района приняли участие начальник управления по делам молодежи Е.Н. Павлова и Д.Шувалова, они презентовали ART-фестиваль многонациональной культуры и быта "СЕНОФЕСТ".