Техника на линейке готовности

6 апреля 2017 г., четверг
Сегодня второй день(всего выделено три дня на этой неделе) комиссия,возглавляемая главой района Р.Г.Каримовым ведет приемку готовности техники к весенне-полевым работам.Механизаторы и специалисты хозяйств,зная техническую подкованность главы района в этом вопросе и его неравнодушное отношение к делу,приготовились к очень строгому экзамену.В Татарстане стартовали конкурсы по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года среди организаций АПК.Сегодня к строгой районной комиссии,добавилась республиканская во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Т.Г Тагирзяновым.Они оценили подготовку хозяйств Заинского муниципального района. Особое внимание было уделено качеству агрегатирования сельскохозяйственных машин, соблюдению требований охраны труда и выполнению мероприятий по растениеводству.