Встреча с жителями "35 квартала"

3 февраля 2017 г., пятница
Состоялся сход граждан микрорайона «35 квартала» в ЗСОШ № 7.Обширным,полным фактов и конкректного материала об основных показателях развития города Заинска в 2016 году и задачи на 2017 год выступил Каримов Разиф Галиевич – Глава Заинского муниципального района,добавил информацию Максимов Сергей Васильевич – Руководитель Исполнительного комитета города Заинска.О деятельности Заинской городской прокуратуры в 2016 году, говорил в своем выступлении Каримов Ринат Раисович – Заинский городской прокурор.Услышали собравшиеся отчет участкового уполномоченного полиции по итогам работы за 2016 год,его сделал- Меджидов Низами Аливердыевич - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Заинскому району .Подвел итоги встречи Каримов Разиф Галиевич – Глава Заинского муниципального района.По окончании всех выступлений у жителей микрорайона была возможность личного общения с главой района,всеми его заместителями,руководителем исполкома района,руководителями всех служб жизнеобеспечения.