Подведены итоги спорта

1 января 2017 г., воскресенье

С участием Главы района Разифа Каримова прошло подведение итогов спорта в 2016 году в Заинском муниципальном районе. Мероприятие проходило в музыкальной школе. С итогами работы в сфере физической культуры и спорта выступил Ильфат Ашрапов начальник Управления спорта и физической культуры. Также с докладами были заслушаны начальники ДЮСШ района. Своё слово в подведение итогов также внёс председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам Эдуард Галеев. Он отметил, что Заинский район стал лыжным центром не только всей республики Татарстан, но и всего приволжского округа. Подводя итоги Глава района подметил, что в целом 2016 год –Год спорта и здорового образа жизни в Заинском муниципальном районе оказался успешным на многие спортивные мероприятия.