Заинцев приглашают принять участие в Республиканском молодёжном проекте «Кадровый резерв»

5 февраля 2024 г., понедельник

С 2009 года благодаря поддержке Правительства Республики Татарстан Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» реализуется Республиканский молодёжный проект «Кадровый резерв» (далее – Проект). «Кадровый резерв» – это долгосрочная развивающая программа, которая создаёт условия для самореализации молодёжи Республики Татарстан, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан. Участниками Проекта могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан. Подать заявку на участие в Проекте можно на сайте www.rezervrt.ru до 11 марта 2024 года. Кандидаты пройдут несколько этапов отбора: заполнение заявки, тестирование, очное собеседование с элементами деловой игры с участием экспертных комиссий. Отборочный этап позволит определить мотивацию, цель участия, лидерский потенциал, навыки командного взаимодействия и нестандартность мышления кандидатов на участие в Проекте. Программа Республиканского проекта «Кадровый резерв» в 2024 году будет направлена на формирование и развитие кадров для реализации государственной молодежной политики во всех муниципальных образованиях Республики Татарстан. Данный Проект призван помочь развивать ключевые компетенции участников, которые в дальнейшем станут потенциальными членами команд республиканских проектов и организаций. Подробная информация о проведении Проекта размещена на сайте www.rezervrt.ru. Контактное лицо – Сансызбаева Нургуль Жанбулатовна, тел.: +7(927)659-65-92, rezervrt@gmail.com.