О временном прекращении действия городских и районных пассажирских перевозок

28 марта 2020 г., суббота

Уважаемые граждане! В Татарстане действует особый санитарно-эпидемиологический режим.  В целях предупреждения дальнейшего распространения на территории Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции и обеспечения охраны жизни и здоровья населения, во исполнение Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 №208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров РТ от 25.03.2020 №218, от 27.03.2020 №223) с 30 марта по 5 апреля будет приостановлена работа городского пассажирского автотранспорта, а также отменены районные рейсы по сельским поселениям. Здание автовокзала будет временно закрыто. Рекомендуем заинцам воздержаться от посещения мест массового скопления граждан, ограничить поездки, в том числе в целях отдыха. Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Нужно проводить время дома, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. Не выходите лишний раз из дома.