В парке микрорайона Мирный состоялась праздничная программа «Россия, матушка моя!»

13 июня 2018 г., среда
12 июня в парке микрорайона Мирный состоялась праздничная программа «Россия, матушка моя!» ко Дню России. Приветствия и поздравления в адрес зрителей прозвучали от председателя ТОС «Мирный» Марии Гарапшиной. В концертной программе приняли участие творческие коллективы ГДК, такие, как вокальный детский ансамбль «Кнопочки», хореографическая группа «Вдохновение», вокальный ансамбль «Ивушка», солисты Ева Косарева, Миляуша Ахунзянова, Милана Назметдинова, Амина Зарипова. Ведущая концертной программы – Любовь Мубаракшина говорила о нашей прекрасной стране - России, её государственных символах, о своей малой родине и о долге каждого гражданина. Признания в искренней любви к своей родине звучали в каждом концертном номере праздничной программы городского дома культуры. В завершении мероприятия всех присутствующих ещё раз поздравили с символом национального единения, общей ответственности за настоящее и будущее России. Всего присутствовало более 100 человек.