Профориентационное мероприятие «Новое время – новые профессии»

29 мая 2018 г., вторник
Профориентационное мероприятие «Новое время – новые профессии» 28 мая в рамках профориентационного проекта «PROFF-навигатор» состоялся выезд мобильного офиса Заинского центра занятости населения в Александро-Слободскую сельскую школу Заинского муниципального района. Ведущий инспектор Филиповская Дарья для учащихся 7-8 классов организовала мероприятие «Новое время - новые профессии». В ходе мероприятия ребята посмотрели фильм о десяти самых востребованных профессиях, прошли профориентационное тестирование по методике Е.А.Климова. В завершении встречи учащиеся были проинформированы об учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории нашей республики.