В селе Кадырово прошел турнир по корэш, памяти А.Ш. Шаяхметова

23 апреля 2018 г., понедельник
21 апреля в д. Кадырово прошел Турнир по корэш, памяти А.Ш. Шаяхметова среди юношей 2001-2004 г.р. и 2005 г.р. и мл., где приняли участие 74 юных борцов из деревень Аксарино, Савалеево, Сармаш-Баш, В. Налим, Кадырово, Н.Бишево, Сарсаз-Багряж, Поручиково, городов Елабуга и г. Заинск. В числе гостей турнира присутствовали Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизов, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В. Чапков, заслуженный тренер РФ и РТ – Р.Н. Файзуллин, начальник МКУ «Управление образования» - С.А. Кузнецов, начальник МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму» - Р.Р. Мавлавеев и другие. Места распределились следующим образом: среди юношей 2005 г.р. и мл. весовая категория 25 кг.: 1 место – Сайфуллин Азамат (с. Сармаш-Налим); 2 место – Гиззатуллин Дильназ (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Баязитов Дмитрий (с. Аксарино). весовая категория 28 кг.: 1 место – Ибрагимов Джамиль (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Мугинов Рузаль (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Насыров Фидан (с. Сармаш-Налим). весовая категория 32 кг.: 1 место – БикмухаметовТимергалей (г. Елабуга); 2 место – Бикмеев Радмир (с. Савалеево); 3 место – Бикмеев Рим (с. Савалеево). весовая категория 36 кг.: 1 место – Гиззатуллин Динар (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Бутаков Евгений (с. Сарсаз-Багряж); 3 место – Зарифуллин Ильфар (с.Кадырово-Бишево). весовая категория 40 кг.: 1 место – Загидуллин Аяз (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Гайфуллин Айназ (с. Аксарино); 3 место – Агапов Руслан (с.Савалеево). весовая категория 45 кг.: 1 место – Москов Булат (с. Савалеево); 2 место – Аксаков Денис (с. Савалеево); 3 место – Нургалин Динар (с.Аксарино). весовая категория св. 45 кг.: 1 место – Антонов Юлиан (с.Кадырово-Бишево); 2 место – Мугинов Инсаф (с.Кадырово-Бишево); 3 место – Степанов Александр (с.Кадырово-Бишево). среди юношей 2001 - 2004 г.р. весовая категория 40 кг.: 1 место – Фирстов Данил (с. Поручиково); 2 место – Уразманов Булат (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Латыпов Ильдар (с.Кадырово-Бишево). весовая категория 45 кг.: 1 место – Нуриахметов Ильфат (с.Кадырово-Бишево); 2 место – Талыпов Алмаз (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Арсланов Нияз (с.Кадырово-Бишево). весовая категория 50 кг.: 1 место – Камалеев Инсаф (с.Аксарино); 2 место – Валеев Тимур (с. Поручиково); 3 место – Баширов Динар (с.Савалеево). весовая категория 55 кг.: 1 место – Зарипов Александр (с.Савалеево); 2 место – Максимов Рустем (с. Савалеево); 3 место – Асылгараев Радель (Татарская гимназия). весовая категория 60 кг.: 1 место – Ямалутдинов Ильсаф (г. Елабуга); 2 место – Колестратов Олег (с. Сарсаз - Багряж); 3 место – Идиатуллин Рафаэль (с.Кадырово-Бишево). весовая категория 65 кг.: 1 место – Цыганов Игорь (с.Кадырово-Бишево); 2 место – Имамутдинов Булат (с.Кадырово-Бишево); 3 место – Юсупов Айдар (с.Кадырово-Бишево). весовая категория 80 кг.: 1 место – Николаев Станислав (с.Кадырово-Бишево); 2 место – Исмагилов Айрат (с.Кадырово-Бишево); 3 место – Трофимов Вадим (с.Сармаш-Баш). весовая категория св. 80 кг.: 1 место – Шакиров Альберт (с.Кадырово-Бишево); 2 место – Закиров Реназ (с.Кадырово-Бишево); 3 место – Аксаков Ильнар (с.Савалеево). Командные места распределились следующим образом: 1 место – Кадырово–Бишево; 2 место – Савалеево; 3 место- г. Елабуга. Выражаем огромную благодарность спонсорам соревнования.