Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

19 декабря 2017 г., вторник
О ситуации на дорогах и аварийности в Заинском муниципальном районе за текущий период 2017 года говорили 19 декабря на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Исполнительном комитете района.Также были заслушаны отчет о проделанной работе по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях района и планах на время зимних каникул, отчет по выполнению муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Заинском муниципальном районе на 2017 год», об утверждении плана работы комиссии безопасности дорожного движения на 2018 год, о принятии решения об установке знака «Движение грузового транспорта запрещено» в мкр. Мирный по ул. Шоссейная и ул. Пушкина.