Республиканское совещание в режиме видеоконференции

23 сентября 2017 г., суббота

23 сентябряв малом зале администрации состоялось республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры, дорожных работ и выполнении ямочного ремонта, а также по вопросам АПК. В видеоконференции приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, заместитель генерального директора - директор по растениеводству и животноводству холдинга «Агросила» В.Ф.Егоров, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района А.Н.Галиахметов, руководители правоохранительных и территориальных органов, предприятий, учреждений, агрофирм, ответственные работники Совета и Исполнительного комитета. В ходе выступления министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Готович Ахметов отметил, что для Заинского района этот год этот год стал рекордным по урожаю зерновых, тем самым район преодолел собственный исторический максимум. По итогам совещания Руководителем Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизовым был обозначен перечень поручений.