Главы сельских поселений поделились опытом работы

15 сентября 2017 г., пятница
15 сентября в Аксаринском сельском поселении состоялся выездной семинар с участием Руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова, глав сельских поселений, ответственных работников Совета и Исполнительного комитета служб жизнеобеспечения. Участники семинара встретились возле родника “Шумок”, в с.Старый Токмак. Семинар начался с объезда социально-культурных объектов села. Также участники семинара побывали в крестьянско- фермерском хозяйстве Р.М.Миннуллиной. Пленарная часть продолжилась в сельском Доме культуры. С вступительным словом выступил Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов. Глава поселения Ю.И.Гильманов ознакомил с работой органов местного самоуправления Аксаринского сельского поселения. О выполнении работ по самообложению в сельских поселениях Заинского муниципального района рассказал главный специалист организационного отдела Совета Заинского муниципального района И.Н.Хабибуллин. В повестку дня семинара также были включены вопросы по оформлению муниципальной собственности, сферы образования, пожарной безопасности и подготовке к референдумам по самообложению в сельских поселениях Заинского района. Подвел итоги семинара И.Ф.Хафизов.