О проведении в Заинском муниципальном районе акции «Кросс наций»

12 сентября 2017 г., вторник

16 сентября 2017 года Всероссийская федерация легкой атлетики, Министерство по делам молодёжи, спорту и туризму РТ и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта проводят открытый день бега «Кросс Наций 2017» - «Кросс Татарстана 2017». Событие, не имеющее аналогов в мире, привлекает все большее количество простых любителей и мастеров спорта. Республика Татарстан является самым активным участником проведения Всероссийской акции день бега. В 2016 году в Заинском муниципальном районе на старт вышли более 8 500 жителей города и района. В акции «Кросс Татарстана – 2016» приняли участие Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, сотрудники Совета и Исполнительного комитета Заинского муниципального района, руководители предприятий, организаций и учреждений. Уважаемые руководители! Убедительная просьба на личном примере организовать забег своего коллектива. Мы уверены, что работникам вашего коллектива будет приятно бежать во главе с вами. Просим вас поддержать акцию и лично принять в ней участие.