НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник
Под таким лозунгом проходила вторая неделя акции «Эко-весна 2024», в которой ученики Поручиковской школы вместе с родителями принимали активное участие.
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления запустила второй, заключительный этап голосования за лучший телеграм-канал Советов муниципальных образований регионов России.
В Нижнебишевской школе ведется работа по санитарно-экологическому двухмесячнику.
Пернатые — наши лучшие помощники в борьбе с нашествием вредителей. Они заслуживают внимания и заботы со стороны человека.
12 апреля в Кадыровской школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 5-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.
Дети МБДОУ «Детский сад «Рябинка» подготовительной группы продолжают работать над долгосрочной акцией «Уход за цветами для посадки в клумбы».

15
апреля 2024 г.
понедельник
В молодежном клубе "Юность" прошла экологическая акция, в которой приняло участие подрастающее поколение волонтеров.
12 апреля в Сармановском районе состоялся полуфинала Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса».
Продолжается работа по экологическому двухмесячнику. Работники МБДОУ «Детский сад «Рябинка» вышли на уборку улицы Медицинской, а так же сходили в парк собрать мусор. Тает снег, а вместе с ним оттаивает много мусора, бутылок и пакетов.

14 апреля в г. Нижнекамск прошёл Республиканский турнир по вольной борьбе на кубок Рамазана, участие приняли 140 спортсменов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International