Одинокие пожилые граждане будут получать свежую прессу

23 ноября 2020 г., понедельник
Благодаря помощи и поддержке депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Николая Валерьевича Нефёдова, одиноким пожилым гражданам и инвалидам, являющимся получателями социальных услуг КЦСОН «Радость» оформлена благотворительная подписка на газеты «Новый Зай», «Зәй офыклары», «Моя газета». Доставлять газеты будут социальные работники. Именно они являются своеобразным «мостиком», соединяющим одиноких пожилых граждан, по состоянию здоровья утративших способность к самообслуживанию, с остальным миром. Теперь благодаря газетам «Новый Зай” и «Зәй офыклары» они узнают новости не только нашего района и республики, но и других регионов России. Николай Валерьевич на регулярной основе помогает получателям социальных услуг КЦСОН «Радость». Как отмечают социальные работники, их подопечные очень тронуты такой заботой и выражают огромную благодарность депутату.