Глава района принял участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции

19 сентября 2020 г., суббота
Сегодня Глава района Р.Г. Каримов принял участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина. В повестку дня были включены следующие вопросы: об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; о реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; об агропромышленном комплексе в Республике Татарстан; об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы; о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. После завершения видеоконференции Разиф Галиевич провел внутреннее совещание с участием руководителей предприятий, организаций и ответственных работников Совета и Исполнительного комитета района. Были рассмотрены вопросы повестки дня уже на местном уровне, подведены итоги уходящей недели и обозначены задачи на предстоящую.На особом контроле остаются вопросы о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, начале отопительного сезона в общеобразовательных организациях, также в других социальных объектах города и района.