Торжественная выписка 100-го ребенка в Заинском муниципальном районе

18 сентября 2020 г., пятница

Сегодня из Заинского роддома выписали сотого новорожденного 2020 года. В год юбилея Татарской АССР в семье Коноваловых родился третий ребенок- долгожданный мальчик. Поздравить многодетную семью с этим торжественным событием пришли Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, главный врач Заинской ЦРБ Айдар Фатыхов, начальник отдела ЗАГС Гульфия Валишина, заведующий акушерским отделением Виталий Егоров и медицинские работники родильного отделения. Руководитель Исполнительного комитета Ильнар Фанилевич вручил родителям свидетельство о рождении ребенка, Памятный знак к 100-летию образования Татарской АССР, цветы и подарки. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес семьи от коллектива родильного дома и собравшихся гостей.