Сход граждан в микрорайоне "Новый город"

22 августа 2019 г., четверг

21 августа в микрорайоне «Новый город» состоялся сход граждан при участии Главы района Р.Г. Каримова, кандидата в депутаты Государственного Совета РТ шестого созыва Н.В. Нефёдова, руководителей предприятий и служб города и района. Глава района Р.Г. Каримов проинформировал собравшихся об итогах социально-экономического развития района за первое полугодие. Руководитель исполнительного комитета города А.В. Петров ознакомил с ходом работ по благоустройству и развитию города Заинск. Начальник отдела МВД России по Заинскому району А.Н. Фасхутдинов доложил об оперативной обстановке в микрорайоне, призвал граждан блюсти закон и порядок, остерегаться мошенников, быть предельно внимательными и бдительными, особенно к людям пожилого возраста. Кандидат в депутаты Государственного Совета РТ шестого созыва Н.В. Нефёдов выступил по партийному проекту «Наш двор». Руководители служб жизнеобеспечения дали разъяснения, исчерпывающие ответы на вопросы жителей. Подвел итоги схода граждан Р.Г. Каримов.