С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые заинцы и гости города!

Тепло и сердечно поздравляю вас и ваши семьи с замечательными праздниками – наступающим Новым годом и Рождеством! Пройдет лишь несколько часов и в каждом доме под бой Кремлевских курантов  мы торжественно встретим 2015 год.

Наступающий год будет насыщен знаменательными событиями и в первую очередь - это 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Еще многие поколения будут безгранично благодарны ветеранам и труженикам тыла за то, что сделано для нашего Отечества. Важно, чтобы каждый из них ощутил внимание и реальную поддержку в решении жизненных проблем.

В сентябре будущего года предстоят выборы Президента Республики Татарстан, депутатов представительных органов муниципальных образований района  и мы надеемся, что они пройдут при активной поддержке избирателей.

Уважаемые заинцы, искренне благодарю вас за неустанный сплоченный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие района. Все трудовые коллективы в течение года работали на созидание, добились хороших результатов, и сегодня нам с вами есть чем гордиться.

Желаю ярких, незабываемых новогодних праздников. Пусть новый год оправдает ваши надежды! Пусть свет рождественских огней, пробуждающий самые добрые и светлые чувства, принесет в каждую семью здоровье, счастье и благополучие, наполнит жизнь радостными событиями и новыми трудовыми достижениями!

2015 год в Заинском муниципальном районе объявлен Годом человека труда. Только добросовестным трудом мы сможем достичь достойных результатов во имя процветания родного края.

 
 
Руководитель

Исполнительного комитета района                                                   Р.Г. Каримов


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International