С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей.

Сегодня мы особенно остро чувствуем свой долг перед вами, наши родные и любимые родители, дедушки и бабушки, люди старших поколений. Искренне благодарим и низко кланяемся вам, вырастившим и воспитавшим нас, передавшим свои силы, знания и опыт.   Мы помним и ценим ваш огромный вклад в развитие промышленности, социальной сферы, сельского хозяйства района. Для нас вы всегда являетесь носителями жизненной мудрости и традиций, стойкости, мужества и оптимизма. Только эти бесценные человеческие качества способны укреплять взаимопонимание и солидарность поколений в достижении единых целей.

Многие из вас и сегодня преодолевая болезни, живут активно: являются членами общественных организаций, участвуют в патриотическом воспитании молодежи, занимаются творчеством и спортом.

В районе ведется целенаправленная работа по поддержке людей старшего поколения. Из года в год усиливается социальная помощь, активно действуют ветеранские организации, успешно работают центры здоровья, особо нуждающиеся одинокие пенсионеры обеспечиваются горячим питанием.

Наша главная задача – общими усилиями сделать жизнь людей старшего поколения более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение. Осознавая свою ответственность перед вами, мы и впредь будем стремиться облегчить вашу жизнь, сделать ее достойной, наполненной заботой и теплом человеческого общения. Примите слова искренней признательности за ваш неоценимый вклад в развитие района. Пусть вас окружает любовь и забота родных и близких, а их успехи наполняют душу радостью!

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, домашнего уюта, хорошего настроения, доброты и внимания родных и близких!

 
 

И. о. Руководителя  Исполнительного

комитета района                                                                   Р.Г. Каримов


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International